Ну хуже то вряд ли, ведь по сути мы меняем встроенный на внешний, а не добавляем ещё один "источник искажений". А внешний не может быть хуже... Или может?
А как же такие понятия как демпинг-фактор? Может быть относительно большое выходное сопротивление у встроенного усилителя не позволяло ему должным образом шунтировать "паразитные" колебания возникающие в следствии наведения ЭДС в катушке динамика, даже на средней громкости (т.е. при условно не большом ходе диффузора). Почему то "мне так каацца"©Хотя допускаю что ошибаюсь и по этим параметрам современные встроенные усилители не шибко уступают внешним.





Хотя допускаю что ошибаюсь и по этим параметрам современные встроенные усилители не шибко уступают внешним.
На сколько я понимаю такое решение в первую очередь ударит по ВЧ? Ведь и используют в основном усилители класса Д - как сабовые, с ограниченной полосой воспроизведения. Ну а линейные то выходы по крайней мере не в Д классе работают?
Социальные закладки