Выбор ГУ с USB без мульти 1din vs 2din + выбор компонентного фронта 6" Honda Element
Всем здравствуйте!
Машина - Хонда Элемент.
Штатно стоит CD голова 2din с поддерждой MP3, штатный же отдельный усилитель, 6,5" саб в салоне под рычагом КПП, 16см мидбасы во всех 4-х дверях + твитеры в стойках.
Играло все это хозяйство средне.
Зашумил двери - стало немного лучше.
Задача:
Выбрать и поменять голову и фронт.
Штатный саб и тыл оставлю пока.
Новое ГУ будет играть через штатный усилок.
От ГУ нужен хороший звук (на вырост в том числе), 3 пары выходов, USB (лучше что б в бардачок флешку кинуть можно было), более-менее удобная навигация по папкам, продвинутые настройки звука.
Ни CD, ни DVD не нужны. Монитор тоже не нужен, только для управления устройством. Без CD вроде как хороших голов практически нет. BT тоже не нужен, управление iPod/iPhone можно, но не критично.
Слушать буду скорее всего только с флешки mp3 320 и лослес. Референсное звучанее не ищу, да и совсем другой уровень подготовки салона нужен для него.
На 2din вообще не смотреть?
Сам придумал пока только Pioneer MVH-8300BT
На фронт думал взять Macrom M2S.61 или из последнего теста Hertz DSK 165.
Бюджет на ГУ - 8-10тыщ, на фронт 4-6 (можно и больше, но смысла не вижу)
Спасибо!
Re: Выбор ГУ с USB без мульти 1din vs 2din + выбор компонентного фронта 6" Honda Elem
Цитата:
Сообщение от
Samosvalov
Бюджет на ГУ - 8-10тыщ
Ну если на вырост то б/у Clarion DXZ788RUSB, Pioneer DEH-P88RS или добавить 2600 руб. и купить новый Pioneer DEH-80PRS 88-й и 788-ю может и новые найдете, но тогда бюджет будет тоже в районе 12 тыс.
Re: Выбор ГУ с USB без мульти 1din vs 2din + выбор компонентного фронта 6" Honda Elem
Цитата:
Сообщение от
Tim635
Спасибо!
Не уверен, что мне нужны такие серьезные машинки. Референсный звук не нужен, CD не слушаю, салон не самый аудиофильский - коробка на колесах.
Уже купил Pioneer DEH-6400BT
Что поставить на фронт?
Салон авто почти параллелепипед внутри, довольно большой, все прямые поверхности, ровный пол. Саб 6,5" спереди на полу под торпедо, смотрит в салон.
Morel Tempo 6 ? можно и поприличнее.
Re: Выбор ГУ с USB без мульти 1din vs 2din + выбор компонентного фронта 6" Honda Elem
Крепко покурил форум по 2-х полосному фронту.
Выделил группы подешевле и подороже.
Что взять без выпендрежа (жаба душит)?
Oris AM-16.2
Macrom M2S.61
Kicx PRO-62
Art Sound Aura Z6
Polk Audio db6501
Hertz HSK 165
Helix H 236
Focal Performance PS165
Нужна хорошая быстрая середина.
Поканалки не будет.
Установка в штатные места (двери и стойки)
Голова Pioneer DEH-6400BT + штатный внешний усилитель Хонды + штатный саб 6.5"
Спасибо!