ну если ты считаешь minimal медленным течением возможно!:))
---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 в 15:54 ----------
а где сейчас их достать?
Вид для печати
ну если ты считаешь minimal медленным течением возможно!:))
---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 в 15:54 ----------
а где сейчас их достать?
Не их а его.Цена не порадует,ищи или здесь или на Блюзе в барахолке.Иногда проскакивают.А если стиль очень быстрый-посмотри на саб из моей подписи.Но на два не рассчитывай.Не найти и бюджет не для дабстепа.
б.у. брать не очень хочется!
а что за подпись?
Carrozzeria Ts-w1Rs.Внизу сообщения надпись такая)))
---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 в 15:32 ----------
И брал я его б/у,Новых из Японии не везут,а если и привезут-цена будет поднебесная.
Слушай я еще только начинаю баловатся!:)
Может все таки что нибудь попроще?
Типа ESX SX840
---------- Сообщение добавлено 11.08.2012 в 17:05 ----------
Кстати где еще можно почитать про то как делать самому подиумы на дверях а то купленные штатные бесят!:)
Здесь на сайте всё не только описано но и разжёвано многократно.Поищи на главной странице.
Дело в том,что JVS прилично звучащей акустики не выпускает,исключение-эксклюзивные Wood Cone,но вряд ли они тебя заинтересуют,да и выпускают ли их ещё-ХЗ
И в чём различие в установке акустики JVS и Morel ?только в том,что от первой качественный звук получить практически невозможно)))
Принципы установки практически одни и те же.
то есть проще сменить ГУ?
---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 в 00:11 ----------
Я конечно не знаю как это будет выглядеть плохо или нет но может кто еще присоединится к обсуждению данной темы
Просто хочется услышать мнение еще кого нибудь:)
Да никто не хочет,потому что тема уже оскомину набила.Не ГУ к акустике и не акустику к ГУ подбирают.Акустику подбирают по собственным музыкальным предпочтениям,а от ГУ в начальном уровне мало чего зависит.Поройся по форуму,почитай,задай вопросы в чужих темах и может быть свою создавать будет незачем.