Всем привет! Усь Blaupunft GTA 5350 не работает минус 3 канала! прозвонкой звонится накоротко минуса 3,1 и 5 каналов, но при подключении все работает кроме 3! что это может быть?
Полезные темы:
Репутация: 600 Всем привет! Усь Blaupunft GTA 5350 не работает минус 3 канала! прозвонкой звонится накоротко минуса 3,1 и 5 каналов, но при подключении все работает кроме 3! что это может быть?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 600 вскрыл, почистил, никаких дефектов не видно! не работает((((
Репутация: 600 так а в чем вообще может быть причина? посмотрел получше, первый и второй играют обычно, третий очень очень тихо, четвертый громче всех
Социальные закладки