Re: Постройка системы на Китайском ГУ
Столкнулся с аналогичной проблемой: авто- Мазда 3, предпоследняя. ГУ- китаец, дизайн, функции, все устраивает, кроме звука. Установлена пара усилителей, сабвуфер, заменена акустика. Вроде стало лучше, но чего-то не хватает. Хозяин (мой друг) наотрез отказывается менять ГУ, а улучшить системку хочется.
Первое что в голову пришло- Audison bit ten. Вроде по коммутации подходит- пару тюльпанов с ГУ подвести, и все.
Но с таким аппаратом раньше не сталкивался, и мучает вопрос: изменится ли звук, или просто появятся настройки (проц+ задержки), которые, в общем-то, и не нужны?
Re: Постройка системы на Китайском ГУ
Ставьте параллельно нормальное ГУ и да прибудет с Вами счастье)
Re: Постройка системы на Китайском ГУ
Цитата:
Сообщение от
Street rider
Не думал, что такой низкий уровень сигнала. Судя по прочитанному - придется ставить другое ГУ. Это как навигация и пр.
Re: Постройка системы на Китайском ГУ
Так же строю на 2DIN китайском ГУ (мой микрообзор для товарищей). Пробовал подключать E.O.S. Opera от ГУ и от усилителя Challenger TA5.1 (по аналогу), разница более чем ощутима. Упругость баса, динамика - ни в какое сравнение. (В ГУ стоит усилитель на TB2929HQ и коммутатор от ST ) Так что ИМХО от установки усилителя и замены акустики толк будет.
з.ы. Мой усилитель так же имеет оптический и коаксиальный входы SPDIF, но с головы вытащить цифру нереально (по крайней мере лично для меня), так что курю форумы на тему приобретения медиаплеера в качестве источника цифры в дополнение к ГУ.