Под сидение войти может.
Репутация: 1503927 
Под сидение войти может.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 664
Репутация: 1503927 
Вешай под своё
Репутация: 664 Задние пасажиры
Репутация: 1503927 
Заставляй ногти на ногах стричьА серьёзно-ставь в багажник
Васян, по поводу межблоков верный совет дал,так что не разоришься.
Репутация: 664 Ну да три межблока по два рубля очень дешево с учетом того что миды+пищи выходят также.чет я призадумался про вариант под сиденьем,только максимально усь к переднему краю подвинуть,да и вообще под пассажирское усь на фронт а под водительское сабовый и получиться что вообще их не видно будет
Репутация: 397233 Так и делай, сам тоже 2 пихнул под передние сидухи, один в багажник.
А межблоки сам спаяй в 2 рубля уложишься.
Репутация: 664 А ни чего что сабовый усь под сиденьем?акустический кабель получиться метра два с половиной
Репутация: 1503927 
И что такого?Не SPL чай
Репутация: 397233 сечение 6 мм2 и все будет ок,
только честных 6 квадратов.
Тоже так было акустический метра 2 и
2 провода по 2,5мм2 в параллель присоединял, итого 5 мм2.
Социальные закладки