Возможно ли такое?
Вид для печати
Возможно ли такое?
не совсем по этому понятно как я колонки подключу... вот например
Pioneer TS-A2503i
без усилителя... можно подробнее?
Без усилка НИКАК!!!! без вариантов тока усилок! либо через AUX устройства типа мафона.
Без усилителя нельзя
то мне любой усь подключить через эти разьему к ноуту... а с напряжением проблем не будет? ноут от 200 ведь
220w - от сети имел ввиду... на усь то 12 надо...ведь так... или усилки не прихотливы?
мы ведь не о питании говорили.
ну так а надо ли еще что то, преобразователи какие - то питания... я про весь процесс подключения интересовался) ни разу не доводилось просто с этим сталкиваться..а тут возникла некая потребность на день два)
ну даже если хотите о питании посмотрите на адаптер ac/dc с ноуту вашему, надпись output 19 вольт или около.
Ну в автономном режиме на аккумах или через Вложение 276308 преобразователь 12-220. А питание автомобильного усилителя стандартно от аккума, звук через разветвитель который я выше показал.
Помоему он хочет дома от ноута слушать снятые с авто колонки, если так, тогда надо всеравно усилитель от 220 ну и корпуса на колонки( я так подозреваю под колонками имеются ввиду динамики), чтобы хоть както заиграло, но если это все нужно на пару дней то какой смысл заморачиваться?
Надобность... хм.. Расскажите зачем и для чего, чесслово интересно.
плиииззз
ps тема бомба.... осень? обострения?