Всем привет.вобщем имею на фронте Polk audio 651 db хочу дополнить их звучание с 13 см динамиками тоже компонент. какие фирмы посоветуете? и вообще что лучше взять.менять имеющийся фронт не собираюсь.спасибо всем откликнувшимся!
Вид для печати
Всем привет.вобщем имею на фронте Polk audio 651 db хочу дополнить их звучание с 13 см динамиками тоже компонент. какие фирмы посоветуете? и вообще что лучше взять.менять имеющийся фронт не собираюсь.спасибо всем откликнувшимся!
Не туда сори)
смысле?
Вам тыщ за 50 под джаз, или за 500 р. под негров?
это кАлонки зызызы ,а по теме почему б второй комплект не взять таких же ? в общем ,что сейчас не устраивает?
погромче малясь фронт хочу сделать) подиумы просто попались на 16 и 13 дины))
под 16 и 16 не охото заморачиваться)
---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 в 20:20 ----------
к примеру "не мое" возьму так на бум фирму..ради прикола.... че ?? че за альфарды?? полюбому шляпа китайская..вот у меня у друга в шестерке мистери стоят ваще огонь..валят :dance2:зызызы и не дорого за 500 взял :whistle3:
---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 в 05:33 ----------
Никому нечего посоветовать)? тогда может по другому спрошу...в качестве дополнения звучания фронта что рассмотреть лучше из 13см динамика? (morel tempo , helix , или hertz) какой нибудь?
И всё же, что слушаете?
PolkAudio DB6501 - они? У Вас же 2 компонента. Хотите 3-й? Чем разруливать собрались?
ГУ какое? Уси есть или планируются?
усь mb quar 4 канала на каждый канал 100 ват мафон алпайн 123 слушаю реп иногда клуб акустика на фронте polk audio db 6501 помимо фронта есть саб + усь ( кикс 1.1000 + красная R-ка алпайн) хочу сделать несного громче фронт..рассматриваю приобретение компонентной акустики диаметром 13 см бюджет 4-5 тыс руб
ШВИ делали?