Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Взяли напугали человека))
так и будет похоже со всем старым ездить
Обломали барыг-спасли душу молодую!
Посмотри раздел "наши инсталляции", там по картинкам и описаниям увидишь как делается ШВИ, собственно с неё тебе и надо начать.
Меня напугали? Не смеши)
---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 в 21:20 ----------
Переживаешь за меня?) Ну так подкинь лавешек,буду со всем новым ездить)
---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 в 21:22 ----------
именно на этом форуме мне его порекомендовали за эту цену,только в другой теме
Вот видишь и ты нас рассмешил!
C покупкой!
кстати - редкостное #####.
На ЭТОМ ФОРУМЕ кто не сечет ,тот слушает и вникает, а не зубоскальствует
Новички-"юмористы" долго не живут здесь
На них перестают обращать внимание...
Ну начнем с того что юморить начали вы,а не я,во вторых чтобы никто не зубоскальствовал,нужно иметь уважение к новичкам,а не смеяться над ними,по поводу долго не долго,ради бога,сайтов много,спецов тоже не мало,только вопрос,для чего же форум,и раздел для новичков? Видимо для того,чтобы такие петросяны как вы смеялись над новенькими
Социальные закладки