Провода какие лучше брать? Кондёр нужен?
---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 в 10:38 ----------
Нашёл вот это!!!
Своя игра. Mitsubishi Space Wagon. Теория и практика невмешательства
Какие будут мнения? Стоит повторять?
Репутация: 150 Провода какие лучше брать? Кондёр нужен?
---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 в 10:38 ----------
Нашёл вот это!!!
Своя игра. Mitsubishi Space Wagon. Теория и практика невмешательства
Какие будут мнения? Стоит повторять?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 613059 wl10k, Повторяйте.,раз уж восьмёрки не лезут под сиденья,единственное замечание-подзвучку либо не делать вообще,либо сделать потолковей.Выбор конденсатора и проводов несколько зависят от параметров увеселителя,расстояния от места установки до АКБ,придётся уточнять после приобретения.
Репутация: 150 Порекомендуйте компоненты которые следует заменить? Я правильно понял смысл Вашего - потолковее?
Репутация: 1503927 
wl10k, Почитай про конденсатор и подумай,нужен ли тебе он вообще.
Репутация: 150 Сабов таких нет,чем можно заменить,что бы в этом ящике звучали?
Репутация: 613059
Репутация: 109926 Шарик год выпуска? Если с 97г там между передними сиденьями хорошое место для саба, 8 хорошая и будет вам радость. И от меня маленький совет, если с баблом тяжко, покупай постепенно но хорошое. Если лепить из говна, получиш сам знаеш что.
Репутация: 150 Спасибо! Год 96,43 кузов. Лучше средний ценовой диапазон.
---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 в 11:56 ----------
Топы точно не потяну.
Репутация: 1503927 
Ну наконец то здравая мысль.Саб 8 + полноценная двухполоска-отличный вариант.
Репутация: 150 Такое предложение,фирма вроде бы хорошая,но данных найти не могу. Стоит обратить внимание, на первое время?
Социальные закладки