доворот нужно делать, чтобы серединка играла вверх, а не в ноги
ОФФ Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер-Ветер, туч не надо, пригони Ланд Крузер Прадо зызызы
Вид для печати
Focal KRX2- для этих стилей будет очень даже неплохо. Лучше хорошая двушка, чем посредственная трешка!
Если 60т.р. на всю музыку (ГУ+усилители+саб+фронт), то ........... это сдача для такой машины )))
А если только фронт, то тут уже выбрать можно - Бракс ПП 6.1, ВЧ Матриксы 1.1 и СЧ НЕО-35 или Бракс. И того мы вписались в 60т.р. Но это потянет и усилители и ГУ нормального уровня и процессор. И общий бюджет вылетает далеко за 250т.р. А ведь поставить еще и настроить грамотно нужно - иначе это просто выкинутые деньги будут.
Думаю, что автору надо подумать о своих финансовых возможностях. И может оставить как есть )))
Focal KRX2- для этих стилей будет
очень даже неплохо.
Вашпе неплохо будет. Тогда денежка останется и на саб и на усь и на нормальную голову. А если чутка поднатянуть и +продать ту что на данный момент стоит в машине. То и на провода достойного качества должно хватить!
P.S. На Daxx не хватит:-)
Нее, ну такими темпами я думаю мы можем далеко зайти :$. Сейчас стоит бумажные трехполосные фронт, тыл, родной псевдоусилитель и псевдо саб в багажнике. Честно, это лучшее что я слышал из родных систем в машинах. И практически 80% автолюбителям я думаю ее за глаза. Но я, в принципе хотел по той же схеме, улучшить звук, без фанатизма. Понятно, что в это дело можно безконечно денег вваливать, но остановился на такой сумме, посчитал что для любительской более менее системы должно быть достаточно. Вот когда я возьму себе импрезу sti- ую <3 и пойму что это на долго тогда можно будет и строить;-)
З.ы. сорри за ошибки, с телефона пишу
Вот когда я возьму себе импрезу sti- ую <3 и пойму что это на
долго тогда можно
Тогда в неЙ нужно строить не SQ! А по SPL ветке идти! А это минимум по 3 двадцатых драга! Задние седла убирать. И стенка для 2х соло Х! Вот тогда не только экстрим внутри! Это еще будет в радиусе 200 метров от машины инфра такая что шпаклевка с битых нашим сыпаться будет:-)
Так и че ты решил ставить?