Ну как в чем, цифра и D класс, RA думаю музыкальнее. Усилители класса "D".
Так вы акустику брать будете в приведенном вами магазине?
Ну как в чем, цифра и D класс, RA думаю музыкальнее. Усилители класса "D".
Так вы акустику брать будете в приведенном вами магазине?
Да, на 99% там, елси только вч morel supremo покупать бу, т.к. новых их там нет
---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 в 15:18 ----------
Собсно, сначала почитав этот форум, я сделал вывод что цифровые усилки это не музыкально, не натурально и т.д. и т.п. Но потом наткнулся на этот отчётик http://forums.drom.ru/car-audio-proj...151648286.html, где достаточно уважаемый человек строил машину на компонентах пионер, в т.ч. усилителях пионер prs. По итогу получил 1 место эксперт SQ вроде как. Значит не так они и ужасны
---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 в 15:19 ----------
Кстати если не против можно и на ты
Так там ведь всего три комплекта трехполоски, и нет динамиков по отдельности (зачем тебе комплектный кроссовер или даже пищ если берешь супремо отдельно). Поэтому выбирать придется из того что было. Или они тебе могут под заказ привезти?
Наверно, поэтому и говорю, надо слушатьХотя http://forums.drom.ru/attachment.php...0&d=1339247321 на фронт там далеко не D класса два Pioneer PRS-A900.
ХорошоЯ то не большой специалист, надо ждать пока гуру заглянут.
Социальные закладки