КГ-35-сварочный кабель 35 кв.мм.
КГ-35-сварочный кабель 35 кв.мм.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
понял спасибо!!! неужели действительно такую толщ надо тянуть?? Моих 16-ти внатуре мало???
Саб+усел - сабвуфер + усилитель(лучше саб отдельно усь отдельно активные сабы не есть гуд). КГ-35 - кабель гибкий 35 мм квадратных сечение или 2 га(если не ошибаюсь) У меня кабель ПВ3 - 35(он не такой гибкий как КГ), и для сабового уся все же лучше + и - от АКБ одного сечения. Без таких кабелей не будет питания должного и звука соответственно! Да и железу (усилителям) несладко прийдется.
ну спасибо,что хоть с "###ой" помогли определиться!!! Теперь такой вопрос: вчера вечером на работу поехал,знакомого встретил,раньше музыкой занимался,тот вообще посоветовал для качества и наслаждения-пионер88,даже дал номер тел мужика аоторый обменял бы мой баян на его???
88-это совсем другой уровень,на его базе можно неплохую системку состряпать.
стоит поменяться? Там мужичку как раз надо камеру в зад.вид,а мне качество проверенное потребителем!!!
Тогда первую бредовую идею оставь и добро пожаловать к автозвуковым наркоманам в вертеп
ты про активный саб и задние колонки??
и трёхполосный фронт
читал в и-нете,что хорошо компанирует,пока тройку единомышленников нашел:HERTZ,HELIX,DLS??походу все что качественное и можно раскачать,вопрос в том что какая акустика мне подойдет по моим жанрам прослушки????
Социальные закладки