Цитата Сообщение от sawSaw Посмотреть сообщение
Стоп стоп
Внесу ясность...
Уши конечно у меня придирчивые... Поэтому у меня присутствует такая техника, как хфмэн и довольно дорогие мониторы. Но люблю я эту музыку слушать в тишине и покое.
К авто звуку у меня требования гораздо меньше...
Авто у меня скромное 14я лада.
По поводу Исключений...Не могли бы Вы уточнить, каких. Те динамики, которые я указал, нужен ли усь для них?
Или скажем так, по каким параметрам нужно ориентироваться? (Ом, W (номин, максим), I)
Дело в том, что у знакомого стоят обычные блины и усилитель (моделей не знаю) все довольно неплохо... (речь не о качестве звука, а о его "количестве)
я сам еще чайник , и нахожусь в процессе выбора аккустики , но вот что уяснил для себя , без уся будут играть на пределе ( если выкручивать почти на полную ), а если на пределе , из этого ничего хорошего не выйдет , искажения на слух , и возможный выход из строя динамиков . маломощьный усь сжигает динамики , коим и является собственный усилитель ГУ . потом , весь смысл выстроить сцену , а в этом задние лопухи не учавствуют априори , поэтому хороший компанентный фронт и саб получается что самый разумный вариант . если не лезть совсем уж в дебри строительства с поканальным усилением и т.д.