Вопросы по инсталлу в ситроен С4.
Добрый день, уважаемые форумчане. Ответьте мне на пару вопросов:
Хочу систему фронт + саб. Музыка транс + чиллаут + немного рэпесличо
1. Г/у Альп 9880 через переходник включено постоянно и работает даже при выключенном зажигании. В колодке проводов со штатной магнитолы не нашел кабеля +12 с зажигания (в схеме альпа красный - ignition). Я так понимаю - его там нет и придется вести отдельный проводок, например, с прикуривателя?
2. Есть усь kicx kap21 2-х канальник. Через него хочу на фронт DLS RS6N (основвывался на тесте 16,5 см акустики в журнале АЗ. Там он стал лидером теста).
3. Планирую приобрести саб ESX 1240. (вычитал все в том же АЗ) Подскажите усилок к нему в пределах 8 т.р. Мистерипролоджи не хочется. ШВИ будет сделана в ближайшее время.
Спасибо!
Re: Вопросы по инсталлу в ситроен С4.
В АЗ DLS всегда лидирует. И многие на это попались.
Re: Вопросы по инсталлу в ситроен С4.
Цитата:
Сообщение от
vladm18
В АЗ DLS всегда лидирует. И многие на это попались.
Подскажи тогда хорошую акустику в пределах 7-8 т.р. Твиттеры будут играть от стекла. Переделывать очень геморно.