у меня есть два хороших динамика ---100ват---8ОМ,от муз.центра-SONI-если смысл их ставить на фронт через усь?
Полезные темы:
Репутация: 1495 у меня есть два хороших динамика ---100ват---8ОМ,от муз.центра-SONI-если смысл их ставить на фронт через усь?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1495 да на центре больше и написано ничё,миды по сто и и твиттеры по 120,так он конечно оооооочень хорошо играл,а вот в машине может и ерунда получиться,да?
---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 в 18:28 ----------
Rainbow CSX 465.20-вот такме бы вообще хотелось,но увы,дорогова-то,да и достать фиг знает где
Репутация: 1038407 Флекс 71**, ет точно, скорее всего оформление ФИ и размер колонки явно меньше двери
Репутация: 5557 в двери точно так же не заиграют как дома)
да и от сырости врятли им будет хорошо,
+ в 8 ом, сколько усь выдаст? ват 40?
Репутация: 1495 точноЮкупола бумажные....всем спасибо
Социальные закладки