Жанры не из лёгких.
без саба не обойтись. Котрабас будет как виолончель, маленкий и лёгкий.
Вид для печати
mohov_a,а как еще саб прицепить???? И пчм не подключать тылы от уся?
---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 в 23:03 ----------
Митрич, да.... неоднократно слышал, что инструменты очень требовательны к компонентам
Тыл в топку - ИМХО! Оставь его от ГУ и сделай отключаемый, для с зади сидящих. Купи 4-х канальник и саб от 2-х каналов фронт а от оставшихся саб мостом.
mohov_a, а не будут ли они портить звук из-за отсутствие уся??? или басс срезать на голове а на фронте поднять за счет настройки усилителя?
---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 в 23:14 ----------
Митрич,а аккустику не стоит поменять на отдельные СЧ и ВЧ без мидбасса
MAxxxman, я ж говорил тыл отключаемый для пассажиров, тебе он не нужен. Портить на большой громкости тыл будет все!!! - ИМХО
mohov_a,а как сделать его отключаемым?
Митрич,понял....
plugnplay, фэйдером не получится, от тыла лучше запитать саб. Даже и не знаю со штатным ГУ как сделать тыл:scratch_one-s_head:. Я думаю лучше от тыла отказатся. На не штатных ГУ с 2-3 парами линейных нни каких проблем! А для штатки только вариант от фронта 4-х канальник через Y а от тыла гу тыл и фэйдером убрать звук с тыла, но тогда не будет возможности хоть как то управлять сабом с ГУ да и звук в этом случае будет :bad: - ИМХО