кто подскажет Pioneer AVH-P8400BT. вроде на 8-ку начинается будет разница в звуке с 2500-м и в чью пользу?)))
Вид для печати
кто подскажет Pioneer AVH-P8400BT. вроде на 8-ку начинается будет разница в звуке с 2500-м и в чью пользу?)))
В общем купил я себе все таки сони, звук очень нравится, даже штатная аккустика заиграла, изображение тоже отличное, единственное что нужно купить переходную рамку и поставили саму магнитолу коряво. Фото Вложение 505980
Поздравляю с покупкой :) неплохо бы написать отзыв в профильную ветку, или в комментарий к товару.
С вашего позволения, откомментирую ролик на который дана ссылка (дабы не вводить в заблуждение возможных будущих читателей):
1. Карты памяти тоже ломаются. Т.е прямо, как в ролике: "раньше работала, теперь сломалась". Как и любое оборудование. Ко всему прочему, автор сам же и сказал, что раньше были косяки с перемоткой.
2. Проблемы с синезубом могли быть и на стороне смартфона..
3. Этот пункт особенно порадовал :) "обновление ПО bluetooth". Автора даже не смутило, что "ПО" написано большими буквами, что, как бы, намекает, что это абревиатура на "программное обеспечение".
4. Про локализацию писать не стану. Всегда и везде надо смотреть что покупаешь.
Что там дальше - смотреть не смог, ибо потянуло покормить ихтиандра...
ЗЫ: Когда что-то работает не так, как вы ожидаете, то стоит читать инструкцию.
Ну дизайн можно доработать,главное устраивает всё-это и радует.,Цитата:
В общем купил я себе все таки сони, звук очень нравится, даже штатная аккустика заиграла, изображение тоже отличное, единственное что нужно купить переходную рамку и поставили саму магнитолу коряво. Фото
Отзыв обязательно напишу, но чуть позже, жду заказ из Китая, заказал камеру з/х и в планах все же усилитель и замена аккустики.
Правильное направление,удачи!!!.,Цитата:
Отзыв обязательно напишу, но чуть позже, жду заказ из Китая, заказал камеру з/х и в планах все же усилитель и замена аккустики.
Доброго времени суток участникам форума. В описании магнитолы Sony xav-701bt написано что возможно подключение кнопок на руле, установили мне эту магнитолу в Ниссан кашкай, а кнопки подключить не смогли, сказали что нужно покупать дополнительно адаптер для подключения кнопок и стоит он 2000-2500р. Что за.....??? И еще сказали что есть Вероятность что не все кнопки будут работать, или хотябы не все будут работать правильно. Не подскажете что же за адаптер такой надо купить и ценник, буду очень благодарен. На магнитолы есть вход типа джек 3,5. Если нужно могу кинуть схему.
Как вариант можно взять универсальный:
Вложение 509532
и все вопросы можно решить с помощью его.,
Как раз его и заказал сегодня, единственный минус что кнопка ответа на вызов работать не будет, сделаю из нее кнопку mute.