Бери 4-х канальный УС 2 канала на фронт и 2 на тыл мостом на Сааб.....
Сам так год ездил, понимание приходит в процессе....
Бери 4-х канальный УС 2 канала на фронт и 2 на тыл мостом на Сааб.....
Сам так год ездил, понимание приходит в процессе....
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
+1. Возьми тот же lightning audio, только 4100. Подключи через усь фронт и тыл. На магнитоле переключи тыл в сабовый режим. На усе фильтра отключить и,а срезы выставил с головы.
---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 в 23:09 ----------
Тут еще где то была тема "система с нуля за 10000". Почитай.
Спасибо за совет! Эту тему читал, много всего здесь перечитал)
В задней полке стоят Hertz HV 165L, голова Alpine iDE-178BT, хочу настроить их как сабы.
В связи с этим прошу совета в выборе недорогого 2-х канального усилка на тыловые динамики.
Смотрю в сторону JBL GT5-A402E, хотелось бы уложиться в $100.
если не слышал фронт от усилка, то лучше поставь фронт получше и правильно, провода нормальные бюджетные и усилок 2-х канальный, протянуть силовой с запасом, если зацепит, то потом можно и саб докупить, если короб самому сделать, то не дорого выйдет. а может и фронта хватит.
Я бы посоветовал не покупать блЯны, но купить усь DLS MA22 на фронт, В6А без уся не играют совсем (были у меня), а с усем раскроются что удивишься. Да и басят они очень хорошо, если правильно установленны. Мой тебе совет: 1. подключить миды от уся, а пищи от головы, у В6А как раз кроссы раздельные, таким образом выжмешь максимум из имеющегося и сможешь согласовать по уровню пищи и мидбассы. 2. И, либо ездить без тыла совсем, либо оставить штатные дины но порезать с помощью ГУ от 100 Гц вниз.
А когда деньги появятся или в новой машине купишь саб и моноблок к нему.
2 канала на фронт и 2 мостом на саб 8 колибра который не так уж и сложно разместить под сидением.
например Ivolga Drive 8F который отлично чувствует себя в ЗЯ объемом 14 литров.
если подсидельник это сложно то блины вместо саба - и тоже их под передние сиденья - и место в багажнике сохранишь и не дорого и
Социальные закладки