Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Если не будете втыкать усь, то как и говорилось выше ПВС вам за глаза!!
В вашем городе не знаю(обычно в магазинах где кабели на подключение усилителей и т.п. продают,студии автозвука-где-то так)Первая приблуда называется держатель предохранителя(флажковый,как в ГУ или в усе),вторая клемма на подключение к АКБ с круглым отверстием и диаметром соответствующим на болте штатной клеммы авто на АКБ(обычно резьба болта М6),а третья кабель,по внешнему виду можно найти в электротоварах,и магазинах где продают кабель,строительные рынки.,
Социальные закладки