Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 22042 Сидения конечно разные, но у меня под пас. висит альп PDX V9, хватает на все, ну и что бы его ногами достать, еще тем циркачем надо быть. Вроде и не шумит..Но там (под сидением) и нет ни чего. А что у Вас под обоими сидениями "мозги"? Два полушария? Шутка.
Репутация: 0 Преднатежителей то два, блока тоже два! Усилители влезут, рулетка не нужна. Волнуют только наводки от БП на блок управления. Ногами ни разу не задели.:-)
---------- Сообщение добавлено 19.04.2013 в 18:35 ----------
Появились какие-то уси Pioneer очень маленькие (200х100х40), может и стоит заморочиться с торпедой.
Репутация: 2927037 Плюс ко всему не забываем про радиаторы ! Тепло поднимается вверх ! На радиаторы не класть и их к сидению снизу не прижимать !
Социальные закладки