Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
3N4, по вашей смете получилось 35,5 т.р.
Можно даже кое в чем "расширить", в бюджет укладываемся
Межблоки готовые взять, акустические, силу - что-нибудь из брендов, дабы с инсталлом проще было.
---------- Сообщение добавлено 15.06.2013 в 09:50 ----------
Не понял, куплено ли ГУ, но в любом случае 10 т.р. на него останется.
Вообще лучше остановиться даже 25к, если ГУ куплено))
На 25 лучше с женой на море съездить - удовольствие намного больше получите, чем от моноблока и именитых проводов! Сабового 4100.1 канала Вам для легкого саба хватит
Да и поддержать Российского производителя проводов - дело святое!)
Да, у друга седан, полка не резаная, но динамики вытащили,оба два)) Когда рукой там провожу при играющем сабе, колебаний воздуха не чувствуется почему то))) 3N4 спасибо за конфиг, но все таки хотелось бы отдельный усилок на саб, а этот пятиканальный может можно заменить на какой-нибудь другой, с ПолкАудио я в принципе полностью согласен)))А как насчет пищалок напрямую к усилку,два выхода на миды и два на пищалки пустить,норм будет??? Да и бюджет можно побольше использовать, на море денюжки и без этого копятся)))ГУ не куплено и входит в бюджет))
Этот пятиканальник - два уся в одном.
Но если хочется и ЭОС импонирует...
Можно на два уся разориться
сабовый - лучше сразу АЕ-500.1
О четырех канальнике уже знаете, но можно и другие варианты посмотреть.
бюджет получается уже "впритык".
Про саб у друга - вот наглядный пример того, что "саб в багажнике играет для тех кто сидит в багажнике" (с)
Недопонимаете
Первое
Если ГУ процевое, а пион 80 - процевый, то будет поканалка, а значит пищи отдельно, миды отдельно. (сигнал будет резаться в ГУ)
Второе
подключать отдельно один из компонентов комплекта к кроссу - нельзя.
---------- Сообщение добавлено 16.06.2013 в 00:28 ----------
Я не уговаривал на этот пятиканальник
Аааа,вот оно чтоНе уговаривали, но как то все таки повлияли) А от полков пищалки норм или нужно другие брать,помощнее?
Социальные закладки