Люди, если у кого alpine 928 отзовитесь, при копировании телефонной книги не понимает русский язык, сплошные знаки вопроса. Русская кодировка включена, в чем проблема?
Полезные темы:
 
  Репутация: 150
 
Репутация: 150 Люди, если у кого alpine 928 отзовитесь, при копировании телефонной книги не понимает русский язык, сплошные знаки вопроса. Русская кодировка включена, в чем проблема?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  Репутация: 1825
 
Репутация: 1825   
  Заходишь в меню - general и меняешь настройки языка EU2 на RUS. Тогда и теги большинства песен будут по-русски.
 
  Репутация: 150
 
Репутация: 150 спасибо, с этим уже давно разобрался.
 
 
         
 
Социальные закладки