Re: музыка в калину хетчбек
С морелем много баса не будет.
Саб лучше в ЗЯ взять
---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 в 14:46 ----------
ESX SX 1240 в ЗЯ в крыло в 22-24л
Re: музыка в калину хетчбек
ну основной бас все равно же от саба должен идти, а фронт должен максимально лучше отыгрывать вч и сч, ну и самые верха басов(хотя покупку всего я хочу разделить на гу+фронт, позже усилок +саб, на край еще пока валяются пионеровские блины в запасе на первое время=)). Или я что то не так понимаю, объясните тогда чайнику =)
И кстати, а потянет ли усилок этот саб, или тоже что то предложите.
Кстати позже менять и улучшать аудиосистему не планирую, так что желательно максимально качественно без запаса на "вырост" :smile3:
Re: музыка в калину хетчбек
усилок простенький, но вполне пригодный.
Re: музыка в калину хетчбек
15тыров хорошее еще и нормально заинсталить тяжело.
я бы лучше взял норм гу фронт усилок и хорошее шви.
А так будет как не крути бюджетная кричалка.
Фришка в калине не реал, полка будет на задние пластамаски крепиться?
у меня одна от блинов усилковых треснула, а тут саб.
Стелс явно не в бюджете, да и на меленький объем там надо бодрую 10ку или 8ку да же- тысяч за 4-5.
если ставить что то интересное то тогда заказывать плоский ящик в аккурат за задний диван.
Re: музыка в калину хетчбек
шви отдельно, в эту сумму не входит, короб скорее всего сам соберу, либо возьму в магазине, у нас в городе есть за 1,6к на 26 литров корпус в крыло. Если в полку, то пластмаски буду менять на дерево, благо инструмент для работы по дереву есть, руки тоже на месте, другое дело страшно за стекло). За ГУ отдавать больше 5к жаба удушит )))
И еще, все что в первом посту написано, можно менять, т.к. это только наброски которые мне рекомендовали в местном магазине.
---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 в 18:32 ----------
Как на счет магнитол DEH X7500SD или Clarion CZ202E?
Re: музыка в калину хетчбек
Я не знаю, но мне кажется, что при выборе такой акустики надо очень осторожно делать выбор, ведь, если не правильно подобрать компоненты, то машина превращается, не есть во что. Сколько раз я замечал это, когда в машине акустика стоит на высоте, а звук, полное г.. Видно не профи ставил.
Re: музыка в калину хетчбек
вот поэтому и обращаюсь на этот форум
Re: музыка в калину хетчбек
Цитата:
Сообщение от
IceBeerG
вот поэтому и обращаюсь на этот форум
Тогда пожалуйста сформулируйте вопрос ещё раз и возможно поточнее,с учётом вышесказанного.Помочь всегда рады.
Re: музыка в калину хетчбек
собрать музыку в калину хетч, при бюджете 15к +/- 3к, это без корпуса под саб, проводов и шви.
Ну и если не затруднит то и провода подобрать под все это дело, так как музыку до этого ставил со стандартными проводами.