Можно попытаться птиание к штатке от АКБ отдельными проводами подвести,минуя штатную проводку.Есть шанс что поможет.
Репутация: 1503927 
Можно попытаться птиание к штатке от АКБ отдельными проводами подвести,минуя штатную проводку.Есть шанс что поможет.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 275950 смотря откуда в ГУ помеха идет...
Репутация: 1503927 
Саш,но я и написал что есть шанс а не рецепт лечения выписал.
Репутация: 450 Пробовал сегодня и питание от АКБ и массу, не помоглоНу я так понимаю если искать помехи в гу то это обойдётся не дёшево... Лучше гу поменять?
Репутация: 1503927 
Проще,да скорее всего и лучше.
Репутация: 450 Короче завтра ещё раз проверю проводку кину маленький провод от головы на динамик послушаю, и попробую подсветку головы и приборки по отключать может что получится. Писк я так понял из-за подсветки начинается или подтухания экрана магнитолы при повороте переключателя фар.
Репутация: 66480 Писк-это работа ШИМ регулятора яркости подсветки(панели,кнопок и пр.) Помеха ползёт по питанию ,и в твоём случае ловится проводами которые идут от усилителя(высокоуровневый вход) до ГУ-они работают как антенна(наверняка провода-обычные акустические?!) Есть два пути решения проблеммы;1)- Замена проводов тех самых на витую пару.2)-Более действенный и эффективный-установка преобразователя уровня с выхода ГУ на RCA( желательно активный) и протяжка "нормальных " межблоков.Естественно усилитель будет подключен уже по входам RCA. "Гейн на усилителе убавишь,а на преобразователе выкрутишь на всю,тем самым минимизировав помехи "собираемые" усилителем! Естественно межблок тянуть подальше от проводов питания,акустики и прочих бензонасосов!
Репутация: 450 Сегодня отключили усилитель и взял короткий провод подключил левую колонку к магнитоле, писк так же есть... Получается что это гу ловит? Думаю поставить второе гу в бардачок, хотелось бы сохранить родное управление на руле, видел что на магнитолах alpine, есть такая возможность, скажите это реально? Или надо брать отдельный пульт? Какова вероятность писка на новом гу? Какое гу посоветуете для моей системы бюджет до 10000? усилитель alpine pmx-f640, фронт morel tempo 6, и саб alpine sbg-1244br,
Репутация: 275950 с вашими кнопками можно подружить любое ГУ. Правда дружилка стоит около 2,5 рэ
Репутация: 450 Еще раз всем спасибов общем поставил себе pioneer 80 писка как не бывало
еще кстати был шум усилитель слышен я думал это норма, а оказывается нет сейчас вообще тишина
Социальные закладки