ну имел ввиду от ста и вниз)
Репутация: 300 ну имел ввиду от ста и вниз)
Репутация: 563994 только все таки лучше резать до 80,поинтересней будет.по усям-все правильно,последние два варианта.
Репутация: 300 а если между двумя последними то какой предпочтительней по возможностям, качеству звука? (не мощности)
Репутация: 563994 BST
Репутация: 300
Репутация: 130 Мир рухнул...мистери предпочтительнее длс. Выбрав мистери вы руководствовались тем,что он лучше раскачает 960-ые? тогда параллель 960-ые и кидай их на мост в 2ома.. Так и морели не испортишь и на длсам мощи с избытком будет
Репутация: 300 Я честно говоря так и думал изначально, подключать параллельно дины, получаю 2омный "динамик с раздельным диффузором, у которого диффузоры ходят в одной фазе". Отсюда двойное увеличение площади динамика. К сожалению BST уже продан, не успел я за ним. Мистери еще висит в объявлениях за 3рубля, но он мостом 2 ома не держит. ДЛСов с рук в моем регионе никто особо не продает, да и дороже 3х рублей будет. Вот и фиг знает что делать, брать Мистери или ждать пока ДЛС или снова Адажио не появится?
По поводу Мистери, есть мнение (находил на этом форуме чье то высказывание) что именно этот усь (напомню: Mystery MB 4.400 V2), копия какого то очень неплохого уся и что это один из немногих стоящих Мистерей, но никаких доказательств не было представлено, вот и фиг знает верить этому или верить тем многим, кто ругает Мистери как класс.
Социальные закладки