Вид для печати
Цитата: Сообщение от mohov_a подумать о сдвоеном фронте Расшифруйте пожалуйста. как это? Цитата: Сообщение от orbita21 вам бы вот это почитать - Как настроить усилитель? - для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Спасибо, почитаю. Цитата: Сообщение от mohov_a если любите громко, Еще хотелось бы качественно...
Цитата: Сообщение от Димитрий-Донской Но усилитель сдохнет от такой работы.. А от чего он сдохнет-то? ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 в 23:33 ---------- Цитата: Сообщение от Suvorov Расшифруйте пожалуйста. как это? В переднюю дверь ставится два мидбаса.
Цитата: Сообщение от Suvorov Расшифруйте пожалуйста. как это? Два мида в одну дверь..
Цитата: Сообщение от orbita21 В переднюю дверь ставится два мидбаса. И они оба на один выход на усилителе подключаются?
Цитата: Сообщение от orbita21 А от чего он сдохнет-то? Подумайте про спалённый мид..Не от малой громкости и правильной настройки это произошло..
Цитата: Сообщение от Suvorov Еще хотелось бы качественно... Это практически не осуществимо, в Вашем бюджете тем более - ИМХО
Цитата: Сообщение от Suvorov И они оба на один выход на усилителе подключаются? Полагаю Димитрий-Донской именно это имел ввиду под причиной смерти уся. В вашем случае лучше на вторую пару каналов поставить.
Цитата: Сообщение от Suvorov И они оба на один выход на усилителе подключаются? Бинго
Цитата: Сообщение от Suvorov И они оба на один выход на усилителе подключаются? Нет ..один на один канал,второй к другому..Вот так всегда!
Цитата: Сообщение от orbita21 Полагаю Димитрий-Донской именно это имел ввиду под причиной смерти уся. В вашем случае лучше на вторую пару каналов поставить. Или усь поменять.