Вы рекомендуете не менять ГУ?Ладно уже купил .ключа нет для выемки шг.на днях попробую что изменится.Качество звука ,исполнения лучше чем в штатной магнитоле?Или БЕКККЕР того времени по качеству лучше чем пионер сегодняшний ?
---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 в 13:03 ----------
Наверно Вы не знаете ,что такое W 140?
Это я сказал потому,что в Вашем описании, изменения штатной системы не предвидеться и новое ГУ требует другой уровень-замена АС,ставить усилитель и т.д.(штатная АС(ШАС) захрипит от нового и звука не будет,в ШГУ сигнал подрезан для ШАС,и,полный диапазон добавит НИ на небольшой громкости).,
Поставил !Ну что сказать ни лучьше но и не хуже .Понравился синий зуб ,с настройками не понятно пытался запустить автонастройку звука не получилось.Мануал на сд сидирома нет . Может кто подскажет как запустить?Как задействовать подсветку RGB что в стандарте не очень подходит(это был один из главных критериев выбора )Может скрытое меню есть .Спасибо за советы просто всё хочу оставить штатно т.к. авто не помойка не ржавый салон на 4+ не хочу загубить авто .
В пионере есть пункт(инженерное меню,которое запускается при выключенном ГУ путем нажатия и удерживания одной кнопки,в каждом по разному,я это автоматом делаю и конкретику указать не могу по их названию-не путать с питанием)В мануале это все есть,главное внимательно прочитать,далее выбирать нужный пункт и делать все пред установки,сейчас нет такого ГУ под рукой и названия кнопок не подскажу.Читайте еще раз инструкцию,один шаг уже подсказан-Удачи.,
За годы владения она отучила меня слушать мп3.Какой саб посоветуете (купил в багажник поставил ,подключил и забыл )хотел в салон маленький под сиденье,но под сиденье ничего не запихать так что остается багажник.В задней полке 4 дырки под динамики 2 заняты ,Стоит добавить ещё 2 басовых динамика ? Какой режим настройки посоветуете ?
Социальные закладки