Цитата Сообщение от HaRRz Посмотреть сообщение
Что знаичт заочно простите? Это публичная студия, а не приват какой то вроде?
Или я тут помои какие то выливал на студию? Притом, что студия не была против обсуждения каких то аспектов. Они предложили работу, они могли получить развернутый отзыв по факту своей работы.
Собсно теперь после такого "странного отказа", можно и оставить полноценный отзыв так сказать о работе конкретной студии и отношению к человеку. Как то так собсно.
Ну вот смотрите. Вы писали в начале темы что уложить проводку стоит 400 рублей. Я написал что видимо кинут под коврик. Было ведь)) Имидж страдает студии от этого? А потом бы выяснилось что такая стоимость потому что силовую купили у них и может и усилок у них бы купили и может еще что - т.е. в комплексе надо услугу рассматривать.
Все эти заочные обсуждения полная фигня. Вот если бы сделали уже, Вы открыли посмотреть и увидели что все криво косо и т.п. тогда и надо было тему создавать.

ЗЫ. я бы создал тему что нить вроде такой - "Собираюсь доверить установку студии - на что обратить внимание при приемке работ". Мы бы и расписали (хотя умелый установщик часть косяков может и скрыть). А текущая тема это переливания из пустого в порожнее. Меня бы так обсуждали не видя моей работы - я бы надулся и лопнул

Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
(з.ы. ты в оценке промахнулся или намеренно негатив влепил?)
И мне минус влепил. В силу видать вошел А ведь вроде не обижали человека.