Ну а как тогда быть с трёхкомпоненткой? Просто на низком старте лежит дома Hertz 163, а я на него большие надежды возлагаю, аднака! Там же без штатных кроссов не обойтись? (В моём то случае?) Прирост то будет???
Репутация: 300 Ну а как тогда быть с трёхкомпоненткой? Просто на низком старте лежит дома Hertz 163, а я на него большие надежды возлагаю, аднака! Там же без штатных кроссов не обойтись? (В моём то случае?) Прирост то будет???
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 28702 ну треху эта ГУ не разрулит. можно сделать ВЧ от усилителя в ГУ и дальше как на картинке. но все равно резать усем и задержки не выставить. но я бы не стал треху рулить ее рудно настроить даже тем кто шарит
Репутация: 79383 С 80-ым трешку разрулть можно, но тут бошка нужна, чеб все правильно разрулить. еще усь потребуется двухканальный на миды, саб питать от мидов(уселка) правый канал если леворульный авто.
Репутация: 300
Репутация: 28702
Репутация: 713154 Пион даст возможность распустить СЧ во всю полосу сверху. Только я не пойму зачем Вам это нужно??? А как же таймкор??? ТС если хотите тыл то подключите поканально от встроенного уся пионера( можно 0,5 ф емкость перед ГУ повесить), он (тыл) будет отключаемым и через некоторое время вы поймете что тыл это отавизм в СЫКУ системе.
Репутация: 79383 Фильтры развитые но не так как у клары, но и с другой стороны развитей чем у альпов последних моделей, 80-й вполне достаточно чтоб с легкостью разрулит 2-шку + саб, причем каждый канал не зависим! Ну а сама суть фразы не дурак не спалишь, или ели сомневаешься всегда моно спросить
Репутация: 300 Вообщем, поставили Hertz HSK 163. Первые ощущения - детальность звуков в высоком и среднем диапазонах, плотность и панч мидов, воздушность space 1.
Твиттеры и СЧ подключены через родные герцовые кроссы к усилителю, миды напрямую к нему же. Первый облом случился когда в сетевом режиме пион80prs не дал установить срез на СЧ канале ниже 1,25Кгц. Второй, когда он не дал выключить фильтр вообще. Пришлось вернуть в режим STD. Миды играют теперь в полную полосу порезанные снизу на 63Гц, СЧ и ВЧ порезаны родным герцовым кроссом. Если правильно понимаю, верх мидов и нижняя середина СЧ (Hertz HL70) пересекаются, что не есть гуд. В связи с чем вопросы:
1. Можно ли и как задействовать сетевой режим магнитолы в моей связке, или нет смысла пока есть штатный кросс.
2. Как лучше всего закоммутировать акустику с головой и четырёхкональником (сразу скажу на усилке фильтра тоскливые, до 160Гц), можт есть ещё какие варианты?
Буду рад дельным советам!
Репутация: 713154 Вот это венигрет
Саб будет?
ниже 1,25 не опускается ВЧ, а СЧ ( к которому в 2-Ке подключать миды) опускается.
Репутация: 300
Социальные закладки