Репутация: 300 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 375 Чем дело закончилось то?
Репутация: 300 Это дело наверно не возможно закончить, можно только приостановить! Пока фронт работает на длс 650. Но, ухи хотят ужо двигаться дальше! Хотя, звук хорош.
Репутация: 451337 Так треху разрулил на 80м?
Репутация: 375 Ясно
Репутация: 1698 У меня схожая компоновка, СЧ НL-70 в приборке, от мида 15см. Планирую с 80PRS сигнал СЧ пустить на Мид и СЧ,
между собой миды и сч делить кроссом усилителя (он у меня от 100 до 5000 Гц). Так как СЧ и мид расположены рядом,
задержки выставятся нормально. Как такой вариант?
Социальные закладки