Цитата Сообщение от Aleksey181 Посмотреть сообщение
Знаешь, я вот тоже раньше много читал отзывы и мнения, а потом пришел к одному выводу: нужно пробовать, ставить и слушать по своим ушам.
Мне приходилось слушать системы от которых хозяин бился в истерике от "качества" звука, брызгая слюной во весь интернет (и не только), что это лучшая система на свете. Но лично меня не впечатляло вообще никак. Потом я начал перебирать компоненты и сам понимать, что мне нужно и чего я хочу. В итоге приходится постоянно что-то переставлять, менять и т.п.. Т.к. я понял одно, на чужих мнениях хорошую систему для себя не возможно собрать! И пока во всем не разберешься и не переслушаешь кучу компонентов, так и будешь читать наклейки с этикеток, написаные торгашами и покупать надеясь на чудо. Увы.
А ещё можно хорошенько разобраться с теоретическими основами и резко сократить количество перебираемых компонентов, заодно намного ближе продвинувшись к хорошему звуку

Ещё раз говорю - попробуйте посмотреть на Visaton W 170 8
И к ним пищалки типа eos al267 Последние можно взять БУ. Усилков вроде достаточно, по-любому найдётся тот, у которого есть фильтры до 4-5 кГц

Насмартфонил