Спасибо за быстрые ответы! По поводу привязки к бренду - реклама двигатель торговли. Просто, по DLS попалось много инфы о уже готовых инсталляциях, плюс отсутствие проблем совместимости компонентов. Привлёк вариант R6A + 426 с 4-х канальным усём (по классу подходят МА41 и СА450) своей басовитостью (систему планирую без саба). Но задумался об описанных проблемах со средними частотами. Читал, что решается добавлением среднечастотников, но хотел бы обойтись по возможности стандартной установкой (делать всё буду у установщиков вместе с шумкой, навигацией, парктроником, камерой, так что хотелось бы минимизировать затраты). Тут в АЗ попалась система в ФОРЕСТЕРЕ, построенная на компонентах DLS с трёхкомпонентным фронтом Iridium 6.3i (где пищалки и среднечастотники купольного типа и не требуют отдельного звукового оформления) и 426 в тылу, севшие в штатные места внутри двери (но правда ещё и с сабом в багажнике). На Авито попался бюджетный аналог - трёхкомпонентная R6.3 (новая за 8500р), вот и подумал о ней.
А вообще, как писал, машина старенькая, сколько проезжу на ней - вопрос. Продавать же буду со всем, что поставлю, ничего снимать не планирую. Так что бюджет на музыку нужно минимизировать, всё равно дарить придётся. Слушаю разное: и Pink Floyd с Dire Straits, и Vangelis с Klaus Schuize, АукцЫон с Алисой, и Вивальди с Бетховеном, и многое другое. Но для всего этого есть домашняя система. В авто просто хочется чего-то более качественного, чем стоит с завода.
Так что, может остановиться на популярном варианте DLS R6A + 426 + МА41 / СА450? Или всё же там без середины полнейший ужас? По бюджету, на Авито это сейчас можно купить за 6000р + 3500р + 5000р/4500р соответственно + около 5000р за 88 пионер (80 не нравится мне, да и дороже выйдет). Упоминавшийся мной усь DLS RA40 там за 8500р отдают.
Впрочем, если кто присоветует проверенный готовый комплект с простой установкой и в сопоставимом бюджете, конечно же его рассмотрю. Мне DLS не приплачивает.
Социальные закладки