с физикой плоховато, но получилось, даже если с запасом, 25 мм\2 при длинне 5.7 метра! исправьте если ошибся
Репутация: 10044 с физикой плоховато, но получилось, даже если с запасом, 25 мм\2 при длинне 5.7 метра! исправьте если ошибся
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1294044
Репутация: 1294044 Я здесь подумал и понял-АКБ в багажнике,гену(он находится не в багажнике,правильно?) проверили проблем не найдено.Получается косяк при зарядке АКБ какой-то.Проверить зарядку АКБ в первую очередь надо и её саму.При нормальной работе в части питания авто такого быть не должно(если конечно в машине нет ещё одной АКБ)-такие мысли приходят на ум в этой ситуации.,
Репутация: 10044 gena60, может стоить конденсатор добавить в систему ?! чтоб провалов не было...
Репутация: 1294044
Социальные закладки