Здравствуйте! Помогите выбрать 2DIN магнитолу в бюджете около 10 т.р. Магнитола будет подключена к Pioneer DEH-P88RS, так что привод не нужен и как она играет, тоже не важно. Её функции нужны следующие:
• Подключение камеры заднего вида
• Навигация (желательно с возможностью добавления разных нави-программ, с обновлением карт, желательно с поддержкой Яндекс-пробок и с возможностью использования смартфона в качестве модема)
• Возможность выхода в интернет (желательно)
• ТВ-тюнер (желательно с возможностью подключения в дальнейшем цифрового тв-тюнера)
• USB вход
CarPC не хочется. Абсолютно подходящим для себя вариантом представлял Pioneer AppRadio (SPH-DA110/ SPH-DA100), но почитав форумы понял, что аппарат сырой, не всё заявленное функционирует (рассматривал в связке с Андроид-смартфоном).
Сейчас смотрю в сторону INCAR CHR-7120 U , но не ясно влезет ли в козырёк на торпеде. Есть ещё более бюджетный вариант Hyundai H-CCR2701G ну и различные недоПионеры и прочий кЕтай.
Пожалуйста, предложите свои варианты (особенно владельцы), подходящие под мои запросы.
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Полезные темы:
Социальные закладки