Добрый день! В звуке не очень разбираюсь , но , решил поменять акустику, т.к старая стала играть уже не ахти , да и диски надоело записывать.. Темболее друг устроился работать в магазин для авто , сказал: акустику надо , привезу , но сам тоже профан. Дал сайт магазина и сказал выбирать. Живу в селе , учусь в городе , в городе походил по магазам , одна чушь за 1-2к и мало знакомых , кто может посоветовать.

На данный момент имеется:

Авто - ваз 21099. Высокая панель.
Фронт в панели - Pioneer TS-G1311i
Тыл в акустической полке - Pioneer TS-A6901
Гу- Pioneer DEH-2800MP

Акустика осталась от бывшего хозяина машины.


Слушаю рэп , клубняк , попсу.

Определился сразу , саб не хочу в багажник. Блинов хватит. Есть у нас , кто с сабом ездит , посидел я в машинах , один саб долбит , музыки не слышно или слышно с хрипом.

Думаю взять : гу , фронт , тыл , если надо будет усилитель.) Или как лучше поступить?

Зашёл на сайт магазина , где друг работает , начал выбирать , выбор пал :
ГУ - Alpine CDE-123R , более менее.

Фронт - Focal Performance PS130
По фронту , думаю запихать в панель , т.к резать обшивку надо будет +подиумы и шумку , если надумаю или посоветуют в дверь воткну.

Тыл - Focal Integration ISC 690
Усилитель потом думаю , хватит пока от головы. + не дорогие акустические провода протянуть.

Посоветуйте , как вместе будут сочетаться и как лучше поступить.


Полезные темы: