Цитата Сообщение от Alex Koff Посмотреть сообщение
Элементарно Ватсон!
Гугл картинки посмотрите, оочень много решений выложено уже. Зачем городить этот колхоз?
т.к. дверная пластиковая карта уже испорчена, почем зря. Можно было оставить родную белую сетку, предварительно просверлив куеву тучу отверстий, а под ней дин, крепишь прямо к железной двери через проставочное кольцо из фанеры.
ЗЫ. Ну и конечно зашумить все это как минимум!
Гугл картинки в помощь
Чета ты чепуху городишь памоема. У меня щас почти так как ты описал. Ты картинки внимательнее сматри. Тока вместо многа дырочек сетки.

---------- Сообщение добавлено 17.05.2014 в 20:53 ----------

Цитата Сообщение от Димитрий-Донской Посмотреть сообщение
а шаблон или заготовку не получается сделать?одно колечко под обшивку(закрепить на саморезы),вторую на металл двери-между ними можно пеною чуток закрепить или сразу двухкомпонентной смолой с наполнителями подобие паксипола.После того как застынет заделать шпатлёвкой со стекловолокном и для жёсткости шурупы завернув (только резьбовую часть)остальное срезать или шпильки если большое расстояние..
Если правильно Вас понятл то конструкция неразборная получится?