Там надо почитать и вникнуть в суть
---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 в 11:47 ----------
например вот здесь.
Советую покурить тему Девушки тоже инсталлят-2 в ней много полезного есть по Вашему вопросу настроек этого девайса.,
Этого не надо делать и трогать родную пайку,а лучше соединить с этими проводами, уменьшив их длину в разумных пределах(вмешиваться в заводское изготовление не стоит).,
ГУ в описании было: "ГУ Pioneer DEH-80PRS".,
Это можно в этой теме посмотреть Как настроить усилитель? пока ждёте прихода заказанного оборудования.,
Вообще ,говорят-чем толще,тем лучше.Главное чтоб пролезть везде мог.Провода желательно пропустить в гофру(или в змею , благо на рынке ее в достатке)во избежании повреждения оплетки.
Просто провода от усила соединить ч/з клеммы с вч.Конечно лучше припаять вместо клемм (к мидам тоже -пайка эф), но , поверь, что нить надо будет снять или разобрать(сколько раз сталкивался сам- это закон подлости) - поэтому сначала клеммы либо "скрутки", а уж потом когда будет все ок и все настроено -тогда можно и пропаять все основательно!
Приобрел сегодня акустические провода, выбор не велик: либо мистери/супра либо дакс/длс. Взял длс 2*4(других не было), даксы были только 0.75 и 1.4 (по моему). Межблоки Кикс, модель не смотрел какая. И вот тут вопрос, длина межблоков 5 м, то есть будут длинными от ГУ до усилителей. Их НУЖНО? укоротить. Или ни на что НЕ ПОВЛИЯЕТ? и можно просто свернуть и спрятать?
В Пензе даже на заказ саб граунд зеро никто не везет. Предложили морель 12" модель не знаю опять же, есть альпы, ДЛСы, какие еще марки можно смотреть на саб в пределах 5-6 тр.? (только дин). Или лучше погуглить самому а потом выставить на обсуждение пару-тройку моделей?
Социальные закладки