Re: Помогите сделать выбор.
Цитата:
Сообщение от
Gold_penza
Хорошо, понятно. Без кроссов? как настраивать?
ГУ пионер 80
Советую покурить тему http://magnitola.org/nashi-installya...llyat-2-a.html в ней много полезного есть по Вашему вопросу настроек этого девайса.,
Цитата:
Сообщение от
Gold_penza
а вот у твитов есть "родные" провода, которые к ним припаяны. Есть смысл перепаять на те, что от усилителя буду тащить или достаточно нарастить к родным?
Этого не надо делать и трогать родную пайку,а лучше соединить с этими проводами, уменьшив их длину в разумных пределах(вмешиваться в заводское изготовление не стоит).,
Цитата:
Сообщение от
Driver174
Все же, ГУ И усилитель какие будут? Названия, имена?
ГУ в описании было: "ГУ Pioneer DEH-80PRS".,
Цитата:
Сообщение от
Driver174
Какие настройки должны быть на усилителе каденс
Это можно в этой теме посмотреть http://magnitola.org/ob-usilitelyah/...-usilitel.html пока ждёте прихода заказанного оборудования.,
Re: Помогите сделать выбор.
Приобрел сегодня акустические провода, выбор не велик: либо мистери/супра либо дакс/длс. Взял длс 2*4(других не было), даксы были только 0.75 и 1.4 (по моему). Межблоки Кикс, модель не смотрел какая. И вот тут вопрос, длина межблоков 5 м, то есть будут длинными от ГУ до усилителей. Их НУЖНО? укоротить. Или ни на что НЕ ПОВЛИЯЕТ? и можно просто свернуть и спрятать?
В Пензе даже на заказ саб граунд зеро никто не везет. Предложили морель 12" модель не знаю опять же, есть альпы, ДЛСы, какие еще марки можно смотреть на саб в пределах 5-6 тр.? (только дин). Или лучше погуглить самому а потом выставить на обсуждение пару-тройку моделей?
Re: Помогите сделать выбор.
Цитата:
Сообщение от
Gold_penza
Их НУЖНО? укоротить. Или ни на что НЕ ПОВЛИЯЕТ? и можно просто свернуть и спрятать?
Лучше не трогать а свернуть лишнее,главное с силовым не пересекаться.,
Цитата:
Сообщение от
Gold_penza
В Пензе даже на заказ саб граунд зеро никто не везет.
Сейчас вроде не проблема заказать в инет магазине нужное.,