Тип или маркировку кондера можно узнать?
Тип или маркировку кондера можно узнать?
Вот такие:
CL-20T 1µF - 250v (±10%) Аксиальные плёночные
CL-20T 2,2µF - 250v (±10%) Аксиальные плёночные
CL-20T 3,3µF - 250v (±10%) Аксиальные плёночные
CL-20T 4,7µF - 250v (±10%) Аксиальные плёночные
CL-20T 6,8µF - 250v (±10%) Аксиальные плёночные
Надеюсь хватит для информации?!.,
Друг, я сейчас думаю над выводом линеек из головы. Довольно много прочитал. Так вот, если резюмировать по кондеям:
1. Керамика - хорошее соотношение размер/емкость, практически не зависит от температуры. Неполярные. Но при этом имеют сильную нелинейность. Гармоники ВЧ возникают сильные.
2. Электролит. Гораздо лучше - линейность лучше. но во-первых сильный разброс параметров(у разных производителей допуск м.б. 5-20%!!!), да еще зависят от температуры. Смотрим твой неполярный кондей - сделанный из 2-х последовательно соединенных полярных электролитов... Какие там искажения я хз.
3. Пленочные. Самое то... См. выше: Не знаю бывают ли они менее 250 В, в принципе нам надо от 50 и выше. По размеру, я не знаю что тебе не понравилось. В магазе видел пленочные размер 1,5х1х0,5 см. По-моему нормально для размещения возле твиттеров. Вон на чипдипе их навалом... от 20р где-то.[COLOR="Silver"]
Поверь, это гораздо быстрее и дешевле, чем потом переделывать
Социальные закладки