Вы бы лучше подсказали советом по теме
Репутация: 0 Вы бы лучше подсказали советом по теме
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 713154 Пост #4
Репутация: 1294044 Есть правила:
4.2. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям была приблизительно понятна Ваша проблема. В теле сообщения давайте развернутое описание вашей проблемы.
4.3. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее, либо существует тема обсуждения вашей системы или компонентов. Не забудьте обратить внимание на раздел "Важное" в соответствующем вашему вопросу разделе. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите поиск по нескольким подходящим ключевым словам. Например, если ваш вопрос связан с использованием Bluetooth для устройства Pioneer CD-BTB200 , то следует искать по словам «Bluetooth» и «Pioneer».
4.4. Если вы нашли тему, которая соответствует вашей проблематике, то не следует сразу же писать в ней свое сообщение. Весьма вероятно, что ваша проблема уже обсуждалась и решение найдено. Воспользуйтесь «версией для печати» и поиском по ключевым словам в ней. Непременно прочитайте шапку темы - в нее помещается полезная информация, специально для вас.
почитайте тогда их для начала.,
Репутация: 0 А что кроме Уралов ничего нет поинтересней?))
Репутация: 0 по бюджету не знаю ещё очень интересно что сможете предложить))
Репутация: 0
Репутация: 689938 
Bewith C-50 II Sunrise
Bewith C-130 II Sunrise
Только усь придётся поменять
Опоздал
Социальные закладки