Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Можно попробыать думал тоже об этом, главное форму сделать из них правильную т.к сам штатный "гриль" как бы изогнутый придется помучатся лишь бы не наколхозить, в выходные посмотрю, что у нас есть из сеток на рынке.
---------- Сообщение добавлено 13.08.2014 в 14:01 ----------
Спасибо, сей час почитаю...
Репутация: 1064939 В автомагазине сетка называется для тюнинга.
Репутация: 79383 Все верно! Мысленно думал о стойках, когда писал о направлении
---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 в 09:40 ----------
У меня наподобие чашечки, в данный момент занимаюсь стойками. Как делаю, еще в процессе http://magnitola.org/nashi-installya...hechbek-4.html
Глянул вашу инсталяцию, чето я не додумался такие же колечки из фанеры сделать) нужно попробывать, только не знаю снимаются ли у меня решоточки надо глянуть. Блин вчера крутил вертел настройки, все бы хорошо, но пищи меня реально расстраивают вроде бы терпимо с одной стороны, а вот думаешь стоят они того что бы заморачиваться с подиумами под них, или уже купить нормальные тогда и оформить не жалко красиво. Что посоветуете, может поменять их сразу? купить что нибудь можно стоящее с более менее мягким, воздушным звучанием 4-5тыщ? Может и усилок такой хз, но другого нет сравнить, или купить усь как мне советовали http://magnitola.ru/Art-Sound-XE-752-p-20467.html под пищи эти отдельно, послушать, а потом уже делать выводы? как считаете? Спасибо!
Социальные закладки