Можно фото фронта установленного?
Репутация: 2247092 
Можно фото фронта установленного?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 4900 Hannibal X-15S - саб
Hannibal HLX-2000.1D - усь на саб
На фронт усь Hannibal HLX-4.180
В багажник ставим http://www.autoakb.ru/catalogitem/1807/
Протягиваем провода КГ 50 в мягкой гофре от подкапотного АКБ "+" и "-" до АКБ в багажнике. От "-" АКБ в багажнике тянем минус к кузову. Под капотом ставим преды Дакс 200ампер и на "+" в багажнике ставим такой пред. Далее КГ35 минимум разводим на сабовый усь и на усь для фронта. Концевики зажимаем в наконечники при необходимости и в термоукладку. Доводим до ума генератор,а лучше покупаем по мощьнее. И забыл добавить. Настраиваем усь,ГУ и получите такую жесть в машине в плане баса что больше вам не потребуется.
спасибо,усь не проблема,но куда мне тулить СЧ динамики? на усь к сабу? он же 2х канальный на нем будет фронт
провода толстые,просадка прям на АКБ когда на нем мерял например в глубоком басе падало на 1,5 вольта было 13.90 в басе падало до 12.30
---------- Сообщение добавлено 11.10.2014 в 11:06 ----------
питания бодрое в нем косяка нет,единственно косяк это нет преда напрямую включено<так как заказать не было время,в городе не нащел,
сори<забыл сказать саб 12 будет,15 много уже
Репутация: 4900
Репутация: 4900 СЧ на усь на фронт. Он 4х канальный.
поставьте пред,я написал какой. Это необходимость. Без этого ни как если важна безопасность.
зря вы так думаете. 12ка в ЗЯ и басс это миф. Если хотите глубокий басс при прослушке негров и четкости в электронке,то вам 15ка. Тут без вариантов. Тем более короб будет не большой.
Репутация: 4900 у вас нет опыта в автозвуке. вы спалите этот динамик. Я настаиваю на 15ке. Если упирается в финансы,то я вам дам другую 12ку,по дешевле. Но поверьте моему горькому опыту)) 12ка в ЗЯ при прослушке и клуба и негров это породия баса. 12ку в ЗЯ можно засунуть если вы только рок слушаете и электронку. Но если слушаете и рэп до для 12ки путь в ЗЯ закрыт. Я много эсперементировал с этим офрмлением и тоже слушаю и рэп и электрохаус. Я совет дал,решать конечно же вам.
подскажите насчет сопротивления 4 ома 2 ома 1 ом как я понимаю 1 ом играет сильней,мощней но качество хуже
Репутация: 4900
Социальные закладки