А лучше наоборот и слушай как ушастики ПВС засирают)))
Вид для печати
Ну не нравится ПВС поставте побрутальне... что то типа
Кто чему верит и что слышит дело каждого..
Прокладывать заведомо кафно не советовал бы, упрётесь в них рано или поздно. ПВС и ТП.. Уже проходили..
После многих проб и ошибок, себя выбрал Neotech 5001 на мид и 5002 на вч. Устраивают полностью!
Оба прекрасно показали себя и дома, NES-5001 стоит в полную полосу на Tannoy, замечательно.
Можно выбрать более бюджетный вариант: CANARE 2S9FG и 2S11FG
Так же очень неплохой кабель, для авто считаю вполне бюджетно и хорошо.
Вот Вам пара вариантов.
Хотелось бы разбудить вашего тролля :)
вот нарыл не так давно такую статью
Вроде и с некоторым научным обоснованием пишут. Технологические процессы не самые простые изобретают. Неужели все зря?
ТС-у: не слушал, но просто по науке правильно,
медный кабель изначально в изоляции из натуральных материалов. Я нигде не нашел, чтобы металл проводника контактировал сразу с хлопковой изоляцией, кроме этих кабелей.
Конечно не зря.Прибыль надо извлекать как то,вот и изобретают научные обоснования и прочую околесицу дабы продавать в десять-двадцать цен то же,что и ПВС и подобные.
Сто раз говорил-загляните в усилитель,где там хлопок и прочие натуральные материалы?Медь,кремний и оловянно-свинцовый припой)))
1. ПВ3 и больше ничего не надо!
---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 в 08:50 ----------
у товарища система с топ компонентами, а провода наши ПВ3
Ну, слова не мои, попробую процитировать : "улучшение качества звучания серийного усилителя на 5% может ощутить далеко не каждый пользователь. А вот прибавку в стоимости 1$ на Ватт ощутить может каждый"
Но я думаю шнурки это та тема, где в споре истину не родить :) на Блюзе есть прекрасная тема, страниц на 70. Оттуда цитаты можно в памятник отливать :) когда заработает я постараюсь найти.
С другом по скайпу раз в неделю точно спорю, по поводу шнурков. Видимо придется просто взять и сравнить :)