При подключении 4 ох канального усилителя через Y разветвители качество звука ухудшается?
Вид для печати
При подключении 4 ох канального усилителя через Y разветвители качество звука ухудшается?
Сержик 2, нет.
Т.е. ГУ с одной парой выходов RCA при подключении 4ох канальника лишен возможности регулировки фейдером?
Стаю перед выбором, менять ли мой Пионер с одной парой линейников на две? Буду каждый раз лезть к усилку чтоб басок подкрутить. А фронт с ГУ тоже не порезать?
Если включить фильтр на магнитоле - все 4 канала усилителя получите отфильтрованых. Такое решение не приемлемо для схемы подключения 4х канальника: фронт-саб/поканально фронт.
все современные усилители имеют на борту достаточно фильтров, что бы произвести необходимую фильтрацию при подключенит по схеме фронт + саб. Фронт + тыл.
есть выбор усилителей у которых в комплекте идет дистанционный регулятор уровня (работает с парой каналов 3/4) который позволит при схеме подключения: фронт + саб, не лазить в багажник и иметь регулировку уровня саба под рукой.