Помогите с установкой в форд фокус 2
Ребята вообщем есть следующее компоненты:
Alpine 9887r
Morel elate 6.3(одна серединка сгорела хочу поставить как 6.2 в поканалку)
Alpine pdx2.150 ( хочу поставить на МИДы)
Dls ca450( даже не знаю что с ним делать)
Два саба Polk audio db12 в заводском корпусе и focal 30a1 тоже в заводском
Alpine mrx55
Ребята подскажите что делать с этим добром что поменять а что вообще поменять?
Жанры музыки почти но в основном это рок.
Re: Помогите с установкой в форд фокус 2
Интересная задача. Если это добро настроить и включить то впринципе играть будет. Но нужно как то усилители по акустике раскидать. Вы хотите как то из 6.3 сделать 6.2 - не самое лучшее решение. Там миды то середину вытянут? Резать чем? Поканально от СА450 вроде как получиться - вот туда его и использовать. А альповский усь на сабы.
Re: Помогите с установкой в форд фокус 2
Ну отдельно подключал в домашке играют хорошо. Ca 450 уже пробовал МИД он вообще не вытягивает. Я думаю обменять два усилка на eton 4.500. А серединку а бы с удовольствием починил да толко у нас мастеров нет(( а что на счёт саба какой лучше оставить?
Re: Помогите с установкой в форд фокус 2
Дык мастеров тут на форуме поищи - почтой отправишь - починят...
А по сабам - я за Полк однозначно.
По усилителю кстати перетри с товарищем Топикстартером из этой темы - http://magnitola.org/voprosy-ot-novi...pokanalki.html - там как раз бюджетный усь нужен для поканалки - может заберет у тебя?
Твой мид не вытягивает может из за особенностей мида самого - вообще усь в своем классе не плох.
Re: Помогите с установкой в форд фокус 2
Спасибо еще на счёт питания не знаю что делать какие rca посоветуешь и питание. На данный момент есть один кал три пары Lightning Audio и силовой acv ну и такой же фирмы кондер.
Re: Помогите с установкой в форд фокус 2
Если вопрос ко мне, то глянь мою подпись:-)
Re: Помогите с установкой в форд фокус 2
[А свой dls ca450 не продаешь?
Re: Помогите с установкой в форд фокус 2
Я думаю ты будеш не восторге от его состояния))а так могу фотки скинуть сегодня вечером.