Подскажите длинну межблоков в приору хэтч. Усилитель на спинке заднего сиденья планирую. Прокладка межблока по центру.
Вид для печати
Подскажите длинну межблоков в приору хэтч. Усилитель на спинке заднего сиденья планирую. Прокладка межблока по центру.
4метра
---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 в 15:44 ----------
Земляк, привет.
Привет :) . Спасибо. А мне почему-то в магазине 3 метра говорят хватит.
Поймите меня правильно, первый инсталл мой. Ничего не знаю толком. Просто говорят чем короче, тем качественней. Я поканалку от пиона 80 делать буду.
и я делаю поканалку от пиона 80, только в другой машине). бери хороший экранированный межблок, где хочешь брать и какой межблок?
---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 в 16:16 ----------
3 метра это совсем впритык, не уверен, что хватит.
Вот отсюда и пляши! 1 метр тебе на качестве звука роли не сыграет, главное качественные межблоки поставить! Хотя, недавно тут одна темка была, про тест межблоков на слух среди "гуру" 3Ы 3Ы 3Ы так тем паче, лучше иметь метр запаса, чем гиммороиться с прокладкой и размещением впритык.
Мне паять будут. Микрофонный провод. Canare 2t2s. Вот от меня длинну ждут. А беру провод в терновке, в магазине CARbon