И , к слову- эта Trinity тоже на доисторическом СЕ3.0
Откуда информация про СЕ3.0? На официальном сайте указано, что операционная система Windows CE 6.0. Это конечно не Андроид, но магнитолы на Андройде стоят совсем других денег. Посоветуете навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида и GSM.
24.11.2015, 08:38
nomemory
Re: 2 din магнитола в гранту
В данном случае моя ошибка роли не играет- данная голова не железная , а программная,платформу смеломожно назвать умирающей, в отличие от того же Андроида- под него существует масса программ разной степени упоротости направленности. Через год окажется- ни программ, ни карт не обновишь... Все новые версии уже сейчас под WINPHONE...
24.11.2015, 08:52
mc_kohctahtnh
Re: 2 din магнитола в гранту
Поддерживаю, что нужно по отднльности, отдельно мухи, отдельно котлеты. Хорошее гу, желательно 1дин(при равном функционале с 2дин , 1 дин дешевле процентов на 30, ). И отдельно планшет, да именно планшет, имеено на андройде, для получения так сказать бесплатной навигации(это я про ломаный навитнел гармин и т.д.)
24.11.2015, 09:06
chu0037
Re: 2 din магнитола в гранту
Присмотритесь к коротким однодинкам Pioneer mvh -xu460 и -560 (вторая дороже - с синим зубом).
Вполне себе устройства,развитые и по звуковым настройкам и по интеграции в авто(любая подсветка , диммер не от габаритов,флешка сзади и аукс там же,что очень удобно-ничего не торчит из "морды".)
Прилично сэкономите денег,приобрёв при этом лучший(по сравнению с балалайками из первого поста)звук,направив их в более актуальное русло,например на подиумы для Уралов и шви дверей. А присоска куда менее значима,чем звук. Тем более,можно имеющийся (!) планшет так ,продумав закрепить,что смотреться будет весьма здорово.
Если так сделаете всё,то инсталл принесёт в итоге вам гораздо больше радости,чем дорогое полубезполезое и не очень то надёжное устройство с сомнительными звуковозможностями. Решайтесь:)!!!
На место второго отсека можно сейчас купить не только открытое "дупло",но и с крышкой,выдвижное,или "стрелочки" , или выдвижные подстаканники. Пошукайте сайт "кsize",там этого добра навалом за копейки,правда все эти штучки требуют иногда небольших доводок и подгонок из за не очень высокого качества изготовления,но смотрятся нормально.
Думаю ,никто ругаться не будет,если,не в целях рекламы,а токмо для полезной информации дам вам ссылочку на лоты человека,которого нестыдно будет порекомендовать,ибо лично многократно проверен как продавец .
Это если вы не отрицаете б/у-шной аппаратуры в авто и захотите побаловать себя интересными девайсами для внутрияпонского рынка. В таких штуках вижу только одно маленькое неудобство-радио через конвертор (150-200руб.) Так что ,к примеру, за альп 920й можно было бы попробовать побороться,поставить,непонравится вдруг или надоест,всегда продать можно.
---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 в 11:07 ----------
Опа,вы с ним ещё и зёмы:)!!!
25.11.2015, 01:33
gena60
Re: 2 din магнитола в гранту
Цитата:
Сообщение от chu0037
Присмотритесь к коротким однодинкам Pioneer mvh -xu460 и -560 (вторая дороже - с синим зубом).
Эти варианты вполне достойны,без изыска и с подходом будут в системе.Стоит обратить внимание.,