Уважаемые форумчане,прошу помочь с подключением данных динамиков к усилителю Focal solid 4,т.к. у них сопротивление 2 Ом
Вид для печати
Уважаемые форумчане,прошу помочь с подключением данных динамиков к усилителю Focal solid 4,т.к. у них сопротивление 2 Ом
Focal solid 4 не работает на 2ом нагрузку.
Перепутал значит.в чем проблема тогда подключить фронт к данному усю?
Почитайте раздел для новичков повнимательнее.с одного канала усилителя + и - подключаем к кроссоверу.с кросса подключаем твиттеры и миды(соответственно с нужных выходов на кроссе)
Зачем последовательно?!- достаточно поканально подключить,проблем в этом не должно возникнуть,поскольку усилитель работает в таком режиме,ведь сами уже характеристики посмотрели:
....остаётся разобраться в том,куда два канала не использованных применить,но похоже можно их просто не задействовать вообще.
...это нужно учитывать тоже,ежели требуется мостовое включение динамика
У к2 на кроссе биэмп предусмотрен, с подключением проблем как раз таки не будет, зато с выставлением ВЧ ТС ещё не раз вспомнит всех родных и близких людей у создателей этой акустики, с подробным описанием всех непотребств и бесчинств:D
Ну и да, фокал солид для к2п - костыль и затычка в системе, лучше сразу начать искать хороший, годный усилитель.