Вид для печати
Пост #7 перечитайте,и попробуйте
Цитата: Сообщение от Илья0877 Пост #7 перечитайте,и попробуйте 10 пост внимательно прочти ;)
Цитата: Сообщение от Илья0877 Пост #7 перечитайте,и попробуйте Буду пробовать)
Цитата: Сообщение от Дамир26 Подключил параллельно на проводе к левому контакту усилителя динамик и на нем тоже звук скачет как и в двери. Гейн один на два канала? Или ж два? Если один- то копай кросс
Цитата: Сообщение от В.В.Г. 10 пост внимательно прочти ;) А что читать ? Напрямую и подсоединил, но не отключая от динамика в двери, чтобы поймать момент, так как звук не постоянно пропадает.
Цитата: Сообщение от Дамир26 А что читать ? Напрямую и подсоединил, но не отключая от динамика в двери, чтобы поймать момент, так как звук не постоянно пропадает. Так не тебе писалось о 10 посту;)
Цитата: Сообщение от В.В.Г. Гейн один на два канала? Или ж два? Если один- то копай кросс Гейн один, покручу его и надо проверить, может тюльпан со стороны ГУ плохо закреплен.
Цитата: Сообщение от Дамир26 Гейн один, покручу его и надо проверить, может тюльпан со стороны ГУ плохо закреплен. Так не тюльпан- а два тогда;) ты ж перекидывал левый провод мида на другой канал уся- и то же самое;)
Цитата: Сообщение от В.В.Г. Так не тюльпан- а два тогда;) ты ж перекидывал левый провод мида на другой канал уся- и то же самое;) Неперекидывал,поэтому пост номер 7)человек просто неоткручивая подкинул динамик на клемы где косяк.надо определить на каком месте.
Цитата: Сообщение от Илья0877 Неперекидывал,поэтому пост номер 7)человек просто неоткручивая подкинул динамик на клемы где косяк.надо определить на каком месте. Вот кросс и отпал- остаётся усь;) теперь надо на другой канал подключить провод( от Дина который скачет);)